আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২৬ , ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডিএনএ সূত্রে ২৫ বছরের পুরোনো যৌন নিপীড়ন মামলার রহস্য উন্মোচন মিশিগানে ডায়রিয়াজনিত পরজীবী সংক্রমণে আক্রান্ত ৩,৩০০ ছাড়াল ‘ফার্মের মুরগি’ বিতর্কে ফেসবুকে  ‘ব্রয়লার চিকেন পার্টি’ ব্যক্তিগত মন্তব্যে সংসদে শিক্ষামন্ত্রীর দুঃখ প্রকাশ মিশিগানে পরজীবী সংক্রমণের সম্ভাব্য উৎস লেটুস, আক্রান্ত ২,৬৪০ ছাড়াল ডেট্রয়েটে বাড়ির পার্টিতে গুলিতে ৩ কিশোর-কিশোরী আহত, আটক ১ ইসাবেলা কাউন্টিতে ভুল পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ মনরো কাউন্টির মেরিনায় গুলিতে নিহত ৫৪ বছর বয়সী ব্যক্তি আকাশে বড় উড়াল, ২১ বোয়িং যোগ করছে ইউএস-বাংলা হিট ওয়েভের কবলে মিশিগান, তাপমাত্রা ছুঁতে পারে ১০০ ডিগ্রি ৪.৭ বিলিয়ন ডলারের গর্ডি হাউ ব্রিজ খুলছে ২৭ জুলাই ম্যাকিনাক ব্রিজ থেকে ঝাঁপের ঘটনায় নিখোঁজ ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার গ্রেট লেকস ক্রসিং মলে গুলির  ঘটনায় একজন নিহত, আটক ১ বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনার দাপট  অব্যাহত, সুইজারল্যান্ডকে বিদায় শেলবি টাউনশিপে সৎ বাবাকে গুলি করে হত্যা, অভিযুক্তের বিরুদ্ধে ১১ অভিযোগ কারজ্যাকিংয়ের পর গাড়িতে থাকা ৭ মাসের শিশুকে উদ্ধার করল পুলিশ অভিবাসী ভিসা স্থগিত নিয়ে মুখ খুলল ঢাকার মার্কিন দূতাবাস মিশিগানে ডায়রিয়াজনিত পরজীবী আতঙ্ক : আক্রান্ত ১,৫৬০ ছাড়াল হবিগঞ্জে বন্যার তাণ্ডব, ত্রাণ নিয়ে  দুর্গতদের পাশে হুইপ জি কে গউছ জোনাকির আলো যেন না নিভে যায়

পুলিশের কাছ থেকে পালিয়ে অন্য একটি গাড়িতে ধাক্কা মারেন মহিলা চালক

  • আপলোড সময় : ১৪-০২-২০২৫ ১১:৪৭:৫৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০২-২০২৫ ১১:৪৭:৫৭ পূর্বাহ্ন
পুলিশের কাছ থেকে পালিয়ে অন্য একটি গাড়িতে ধাক্কা মারেন মহিলা চালক
রেডফোর্ড টাউনশিপ, ১৪ ফেব্রুয়ারী : বুধবার রেডফোর্ড টাউনশিপে ট্রাফিক স্টপ থেকে একজন পালিয়ে যাওয়ার পর দুর্ঘটনায় দুজন আহত হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
দু'জনকেই প্রাণঘাতী নয় এমন আঘাত নিয়ে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ বিভাগ। 
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে যে বুধবার সকাল ১০:১৫ টায় টহলরত রেডফোর্ড টাউনশিপ পুলিশ অফিসার ট্রাফিক লঙ্ঘনের জন্য গ্র্যান্ড রিভার অ্যাভিনিউ এবং সেভেন মাইল রোড এলাকায় একটি লেক্সাস সেডানকে থামানোর চেষ্টা করার সময় এই ঘটনাটি শুরু হয়েছিল। তারা জানিয়েছে যে লেক্সাসের চালক গাড়ি না থামিয়ে দ্রুত পালিয়ে যান। চালক ট্র্যাফিক স্টপ থেকে কয়েক ব্লক দূরে টেলিগ্রাফ রোডে পূর্বমুখী গ্র্যান্ড রিভারে লাল আলো উপেক্ষা করে টেলিগ্রাফের দক্ষিণে যাওয়া একটি সাদা জিপ গ্র্যান্ড চেরোকিকে ধাক্কা দেয়।
বিভাগের এক বিবৃতি অনুসারে, পুলিশ চিকিৎসকদের ডেকে পাঠায় এবং তারা পৌঁছানো পর্যন্ত সহায়তা প্রদান করে। তদন্তের জন্য ডেট্রয়েট পুলিশ কর্মকর্তারাও ঘটনাস্থলে উপস্থিত ছিলেন।
চিকিৎসকরা লেক্সাসের চালক, ৫১ বছর বয়সী ডেট্রয়েটের মহিলা এবং ৩৫ বছর বয়সী জিপ চালক, রেডফোর্ডের পুরুষকে হাসপাতালে নিয়ে গেছেন। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন যে মহিলা চালকের বৈধ ড্রাইভিং লাইসেন্স নেই। তারা সন্দেহ করছেন যে মদ্যপান দুর্ঘটনার কারণ। ঘটনা সম্পর্কে তথ্য থাকলে রেডফোর্ড টাউনশিপ পুলিশ বিভাগের ট্রাফিক ব্যুরোর (৩১৩) ৩৮৭-২৫৪১ এই নম্বরে ফোন করতে বলা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টায় লীলাবতী সংগীত নিকেতনের যুগপূর্তি উদ্‌যাপন

আটলান্টায় লীলাবতী সংগীত নিকেতনের যুগপূর্তি উদ্‌যাপন